Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 28 января

В ночь с 27 на 28 января силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы было вывезено 2547 м3 снега. Для посыпки проезжей части реагентами израсходовано 240 тонн песчано-соляной смеси. На городских улицах работало 103 единицы снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с  проспекта Ленина на участках от улицы Мало-Тобольской до улицы Молодежной и от улицы Северо-Западной до проспекта Космонавтов, проспекта Космонавтов в границах улицы Попова и проспекта Ленина, Красноармейского, Комсомольского, Калинина,  улиц Молодежной, 50 лет СССР, Советской, Малахова, Челюскинцев, Ядринцева в границах улиц Партизанской и Папанинцев, Чайковского в границах улиц Герцена и Куйбышева. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.

Сегодня, 28 января, на уборке дорог от снега задействовано 70 единиц техники, в том числе 19 коммунальных машин, четыре трактора со щетками и 15 тракторов с ковшами (КУН), три бульдозера. Пять фронтальных погрузчиков, один снегопогрузчик и 23 самосвала сегодня работают на погрузке и вывозе снега из города на снегоотвалы.

95 дворников и 37 грузчиков очищают от снега остановки общественного транспорта, лестничные марши. Подходы к пешеходным переходам чистят  по улицам Северо-Западной, А.Петрова и др.

Снегоуборочная  техника сегодня работает на всех проспектах и площадях города, вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Красноармейского, Социалистического, улиц Советской Армии, А.Петрова, Горской, проезда  Памятного, Пионеров, Профинтерна, Советской, 8 Марта, Воровского, Профинтерна, Профсоюзов, Путиловской, Союза Республик, Сухова, Э.Алексеевой, Малахова, Г.Титова, Парфенова, Кулагина, Партизанской, Гоголя, Короленко, Никитина, Ползунова, Л.Толстого, Анатолия, Змеиногорского тракта и др. Продолжается очистка тротуаров по проспектам Ленина, Красноармейскому, Строителей, улицам Папанинцев, М.Горького. Ведется вывоз снега с остановок общественного транспорта по улицам Ускова, Взлетной, Георгиева, 50 лет СССР, Сухэ-Батора, Г.Исакова, Юрина.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?