Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 29 ноября

В ночь с 28 на 29 ноября силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы было вывезено 2870 м3 снега. На предварительную обработку проезжей части реагентами израсходовано 205 тонн песчано-соляной смеси. На городских улицах работало 112 единиц снегоуборочной техники.

Снег вывозили с проспекта Комсомольского, площади Баварина, улиц Северо-Западной, Советской Армии, Малахова, А.Петрова, 42-й Краснознаменной бригады,  Сухэ-Батора, Мало-Тобольской, Гоголя, Ляпидевского, Союза Республик, Путиловской, 50 лет СССР.  Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.

Сегодня, 29 ноября, на уборке дорог от снега задействованы 73 единицы техники, в том числе два пескоразбрасывателя, 20 коммунальных машин, три трактора со щетками и 14 тракторов с ковшами (КУН), пять бульдозеров, один автогрейдер. Пять фронтальных погрузчиков, один снегопогрузчик и 22 самосвала работают на погрузке и вывозе снега из города на снегоотвалы.

97 дворников и 41 грузчик вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Калинина, Комсомольского, улиц Кавалерийской, Шукшина, Малахова, Э.Алексеевой, 8 марта, П.Сухова,  Титова, Северо-Западной, Сизова, бульвара 9 января.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?