Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 29 января

В ночь с 28 на 29 января силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы было вывезено 2898 м3 снега. Для посыпки проезжей части реагентами израсходовано 195 тонн песчано-соляной смеси. На городских улицах работало 103 единицы снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с  проспектов Ленина на участках от улицы Мало-Тобольской до улицы Молодежной и от улицы Северо-Западной до проспекта Космонавтов, Социалистического, Малого Космонавтов, улиц Привокзальной, Папанинцев, Мерзликина, Геблера, Гущина, Челюскинцев, Кауфмана, Пионеров, Сизова, Воровского, Малахова в границах проспекта Космонавтов и улицы А.Петрова и в границах улиц Советской Армии и Чудненко, Взлетной на участках от улицы Малахова до улицы Лазурная и от улицы Шумакова до улицы Попова. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.

Сегодня, 29 января, на уборке дорог от снега задействовано 60 единиц техники, в том числе один пескоразбрасыватель, 14 коммунальных машин, три трактора со щетками и 10 тракторов с ковшами (КУН), три бульдозера. Шесть фронтальных погрузчиков, один снегопогрузчик и 22 самосвала сегодня работают на погрузке и вывозе снега из города на снегоотвалы.

95 дворников и 37 грузчиков очищают от снега остановки общественного транспорта, лестничные марши, подходы к пешеходным переходам.

Снегоуборочная  техника сегодня работает на всех проспектах и площадях города, вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Калинина, Комсомольского, Социалистического, Красноармейского, улиц Малахова, А.Петрова, Попова, Солнечная Поляна, Пионеров, Профинтерна, Советской, 8 Марта, Воровского, Парфенова, Профинтерна, Профсоюзов, Путиловской, Союза Республик, Сухова, Э.Алексеевой, Г.Титова, Кулагина, Партизанской, Гоголя, Короленко, Никитина, Ползунова, Л.Толстого, Анатолия, бульвара 9 января, Змеиногорского тракта и др.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?