Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 4 декабря

В ночь с 3 на 4 декабря с дорог краевой столицы вывезено 3007 м3 снега. На предварительную обработку проезжей части реагентами израсходовано 112 тонны песчано-соляной смеси. На городских улицах работала 101 единица снегоуборочной техники.

Снег вывозили с проспектов Ленина, Социалистического, Комсомольского, Калинина, улиц Молодежной, Профинтерна, Аванесова, Свердлова, Малахова, 8 марта, П.Сухова, Змеиногорского и Павловского трактов. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.

Сегодня, 4 декабря, на уборке дорог от снега задействованы 63 единицы техники, в том числе два пескоразбрасывателя, 13 коммунальных машин, три трактора со щетками и 14 тракторов с ковшами (КУН), четыре бульдозера. Пять фронтальных погрузчиков, один снегопогрузчик и 20 самосвалов работают на погрузке и вывозе снега из города на снегоотвалы.

97 дворников и 36 грузчиков вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Комсомольского, Сибирского, площади Сахарова,  улицы Ускова и др.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?