Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 5 февраля

В ночную смену с 4 на 5 февраля с дорог краевой столицы вывезли 4542 м3 снега. На городских улицах работали 123 единицы снегоуборочной техники.

Снег вывозили с проспектов Красноармейского от Папанинцев до Молодежной, Калинина от проспекта Космонавтов до улицы Северо-Западной,улиц Молодежной в границах проспектов Комсомольского и Красноармейского,Транзитной в границах улиц Малахова и 42-й Краснознаменной Бригады, 42-й Краснознаменной Бригады от Волгоградской до А.Петрова,Мамонтова от Челюскинцев до Фомина,Аванесова от переулка Карева до улицы Ломоносова, Партизанской,Советской Армии, А.Петрова,Попова, Юрина.

Сегодня, 5 февраля, на уборке дорог от снега задействованы 67 единиц техники. 141 дорожный рабочий вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с улиц А.Петрова, Шукшина, Анатолия.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и пешеходные переходы по проспектам Строителей, Красноармейскому, Комсомольского, Космонавтов, Коммунаров, площади Победы, улицам Советской Армии, Матросова, Юрина, Северо-Западной, А.Петрова, Э.Алексеевой, Анатолия, Профинтерна, Воровского, Малахова, Титова, Павловскому тракту.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?