Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 5 марта

В ночь с 4 на 5 марта силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 3335м3 снега. На городских улицах работали 117 единиц снегоуборочной техники.

В ночную смену снег проспекта Космонавтов в границах улицы Попова и проспекта Ленина,улиц Советской Армии от проспекта Коммунаров до улицы Матросова,Мало-Тобольской от проспекта Ленина до улицы М.Горького,Балтийской от улицы Попова до улицы Малахова,Шумакова от улицы Балтийской до проезда Северного Власихинского,Циолковского от улицы Партизанской до улицы Интернациональной, Челюскинцев в границах улиц Партизанской и Папанинцев, Шевченко на участках в границах проспектов Комсомольского и Ленина и от проспекта Ленина до бульвара 9 января, Димитрова от проспекта Комсомольского до переулка Трудового, Луговой,Северо-Западной в границах улиц Гущина и А.Петрова.

Сегодня, 5 марта, на уборке дорог от снега задействована 81 единица техники. 146 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Продолжается вывоз снега с проспектов Ленина,улиц Мало-Тобольской, Северо-Западной.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и подходы к пешеходным переходам по проспектам Ленина,Калинина,Комсомольскому,Красноармейскому, Строителей,Социалистическому,Коммунаров,улицам Советской Армии, Матросова, Юрина, А.Петрова, Северо-Западной, Титова,Павловскому тракту.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?