Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 6 февраля

В ночную смену с 5 на 6 февраля с дорог краевой столицы вывезли 4464 м3 снега. На городских улицах работали 126 единиц снегоуборочной техники.

Снег вывозили с проспектов Строителей, Космонавтов, Комсомольского,улицыМолодежной в границах проспекта Красноармейского и улицы Челюскинцев, Партизанской в границах улицы Ядринцева и переулка Малого Прудского,Геблера от Папанинцев до Чкалова,А.Петрова,2-й Северо-Западной,Взлетной,Ускова,Союза Республик, Профинтерна, Советской.

Сегодня, 6 февраля, на уборке дорог от снега задействованы 69 единиц техники. 140 дорожный рабочий вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с проспектов Ленина в границах площадей Баварина и Октября, Строителей.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и пешеходные переходы по проспектам Строителей, Красноармейскому, Комсомольского, Космонавтов, Калинина, Коммунаров, улицам Советской Армии, Матросова, Северо-Западной, Юрина, А.Петрова, Г.Исакова, Анатолия, Мусоргского, Белинского, Дзержинского, Профинтерна, Воровского, Э.Алексеевой, Малахова, Титова.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?