Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 7 февраля

В ночную смену с 6 на 7 февраля с дорог краевой столицы вывезли 3650 м3 снега. На городских улицах работали 118 единиц снегоуборочной техники.

Снег вывозили с улиц Димитрова в границах проспектов Ленина и Социалистического, Малахова от проспекта Космонавтов до улицы Юрина, Балтийской в границах улиц Малахова и Попова, Челюскинцев, переулка Кауфмана от улицы Аванесова до улицы Фомина, автомобильного кольца на пересечении улиц Юрина и Малахова, с проездов вдоль фонтана по улице Шевченко.

Сегодня, 7 февраля, на уборке дорог от снега задействованы 78 единиц техники. 139 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с улицы Юрина в границах улиц Солнечная Поляна и 2-я Северо-Западная, Молодежной.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и пешеходные переходы по проспектам Красноармейскому, Калинина, улицам Малахова от А.Петрова до Титова, Юрина от Попова до 2-й Северо-Западной, Солнечная Поляна от А.Петрова до Юрина, Северо-Западной.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?