Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Дорожная служба продолжает работу в усиленном режиме

МБУ «Автодорстрой» г. Барнаула с начала зимнего сезона вывезло с дорог краевой столицы на снегоотвалы более 124 тысяч кубометров снега.

За двое суток, которые длится последний снегопад, вывезено около 7,5 тысяч кубометров снега. За это же время дорожники использовали 1,2 тысяч тонн песчано-соляной смеси для обработки проезжей части. В сутки на линию выходит до 180 единиц спецтехники. Задействовано около 140 дорожных рабочих, которые вручную очищают остановочные павильоны,  подходы к пешеходным переходам от снега и наледи.

Сегодня, 8 декабря, дорожная служба продолжает работу в усиленном режиме. Техника работает на центральных проспектах и площадях города, на улицах Малахова, Попова, Юрина, Г.Исакова, А.Петрова, Власихинской, Э.Алексеевой, Титова, Сизова, 8 марта, П.Сухова, Павловском и Змеиногорском трактах и др.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?