Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 9 января

В ночь с 8 на 9 января силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы было вывезено 1875 м3 снега. Для посыпки наиболее опасных участков проезжей части, спусков, подъемов израсходовано 192 тонны песчано-соляной смеси.  На городских улицах работало 99 единиц снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспектов Ленина в границах улицы Северо-Западной и площади Октября, Комсонавтов в границах проспектов Ленина и Калинина, Строителей, улиц Молодежной, Малахова, А.Петрова, Попова, Чкалова, Никитина в границах  проспектов Социалистического и Ленина, Папанинцев в границах проспектов Социалистического и Красноармейского, Северо-Западной от проспекта Ленина до улицы 80-й Гвардейской Дивизии, 5-й Западной на участке от улицы Сухова до улицы Чеглецова. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.

Сегодня, 9 января, на уборке дорог от снега задействовано 64 единицы техники, в том числе два пескоразбрасывателя, 14 коммунальных машин, три трактора со щетками и 12 тракторов с ковшами (КУН), два бульдозера. Семь фронтальных погрузчиков и 22 самосвала сегодня работают на погрузке и вывозе снега из города на снегоотвалы.

91 дворник и 35 грузчиков очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Снегоуборочная  техника сегодня работает на всех проспектах и площадях города, вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Строителей, Красноармейского,  Калинина, Комсомольского,  улиц Привокзальной, Малахова, Власихинской, Попова, Воровского, Смирнова, 8 Марта, 9 Января, Северо-Западной, Титова, Тимуровкой, Глушкова, П.Сухова, Э.Алексеевой, Павловского тракта и др.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?