Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

На участке дороги по переулку Ядринцева в Барнауле асфальтируют тротуар в рамках нацпроекта

Бригада МБУ «Автодорстрой» г. Барнаула продолжает капремонт на участке дороги по переулку Ядринцева в границах улиц Партизанской и Ползунова. Сегодня, 16 июня, дорожники приступили к асфальтированию пешеходной дорожки вдоль детского сада №30 до улицы Пролетарской. В ближайшее время тротуар также заасфальтируют на четной стороне переулка Ядринцева в границах улиц Анатолия и Никитина.

Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Общая площадь капремонта по переулку Ядринцева в границах улиц Партизанской и Ползунова составит 7499 кв.м. Здесь уже завершили фрезерование поврежденного слоя асфальта, устройство щебеночного основания, уложен нижний слой асфальтобетона, отрегулировано высотное положение 11 смотровых колодцев. Продолжаются работы по установке бордюрного камня. Также запланированы верхний слой  асфальтобетонного покрытия, устройство искусственной дорожной неровности.

Дорожная служба призывает водителей быть внимательными и осторожными на участке ремонта, по возможности заранее планировать пути объезда.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?